Кикбоксинг

2017 год

 

В отделении КИКБОКСИНГА  ГКУВО ДО " СДЮСШОР"  работает 6 тренеров- преподавателей:

Тулиев Виктор Петрович – высшая тренерская категория, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник ФК и С России;

Соломин Дмитрий Владимирович – высшая тренерская категория, Заслуженный тренер России;

Гаврилов Сергей Викторович – высшая тренерская категория;

Басиров Талыпкали Аккалыевич – высшая тренерская категория;

Мишин Михаил Юрьевич –   высшая тренерская категория;

Мишин Александр Юрьевич.

            В 11 тренировочных группах обучается 131 занимающийся.

Тренировочные занятия проходят:

Зал бокса ВГАФК, пр. Ленина, 78

СК «Пилигрим», ул. им. Глушко, 6

Результаты участия в соревнованиях:

Чемпионат Мира, 04-12.11.2017 г., г. Будапешт (Венгрия)

Авдеев Иван – 5-8 место

Первенство Европы, 03-10.09.2017 г., г. Скопье (Македония)

Богомолова Анастасия – 1 место

Карпенко Данил – 2 место

Международные соревнования,  19-24.09.2017г., г. Анапа

Авдеев Иван – 1 место

Данилов Никита – 1 место

Карапетян Вагрич – 2 место

Гаврилов Павел – 3 место

Чемпионат России, 08-13.05.2017 г., г. Калининград

Авдеев Иван – 1 место

Луняченко Дмитрий – 2 место

Чемпионат России, 02-07.04.2017 г., г. Грозный

Беспалая Лилия – 2 место

Гаврилов Павел – 3 место

Авдеев Иван – 3 место

Данилов Никита – 3 место

Кубок России, 22-26.11.2017 г., г. Волжский

Гаврилов Павел – 1 место

Саустов Олег – 1 место

Беспалая Лилия – 1 место

Карапетян Вагрич – 1 место

Данилов Никита – 1 место

Иманлы Эльвин – 2 место

Жуманазаров Шаулыкбай – 2 место

Пырков Антон – 2 место

Луняченко Дмитрий – 3 место

Дегтярев Владимир – 3 место

Махаров Девран – 3 место

Конько Дмитрий – 3 место

Первенство России среди юниоров и юниорок, 02-07.04.2017 г., г. Грозный

Карпенко Данил – 2 место

Первенство  России среди юниоров и юниорок, 08-13.05.2017 г., г. Калининград

Пышненко Дмитрий – 3 место

Первенство России среди юношей и девушек, 02-07.04.2017 г., г. Грозный

Богомолова Анастасия – 1 место

Первенство  России среди юношей и девушек, 08-13.05.2017 г., г. Калининград

Плотников Сергей – 3 место

Песецкий Вячеслав – 3 место

Всероссийские соревнования, 27.06-01.07.2017 г., г. Анапа

Беспалая Лилия – 1 место

Плотников Сергей – 1 место

Жуманазаров Шаулыкбай – 2 место

Песецкий Вячеслав – 2 место

Иманлы Эльвин – 3 место

Бабаев Фархад – 3 место

Всероссийские соревнования, 03-07.08.2017 г., г. Избербаш

Давидян Давид – 1 место

Карпенко Данил – 1 место

Харченков Александр – 2 место

Иманлы Эльвин – 2 место

Беспалая Лилия – 3 место

Попов Игорь – 3 место

Бабаев Фархад – 3 место

Всероссийские соревнования, 22-26.11.2017 г., г. Волжский

Чугунова Анастасия – 1 место

Богомолова Анастасия – 1 место

Карпенко Данил – 1 место

Плотников Сергей – 1 место

Вахрушев Эльдар – 1 место

Бабаев Фархад – 2 место

Тахтаров Зариф – 2 место

Федин Виталий – 2 место

Докучаев Егор – 2 место

Песецкий Вячеслав – 2 место

Павлов Владимир – 2 место

Глинкин Сергей – 2 место

Синдеев Илья – 3 место

Волков Артем – 3 место

Чемпионат ЮФО, 23-26.02.2017г., г. Волгоград

Беспалая Лилия – 1 место

Дегтярев Владимир – 1 место

Данилов Никита – 1 место

Иманлы Эльвин – 2 место

Кузнецов Алексей – 2 место

Гаврилов Павел – 2 место

Карапетян Вагрич – 3 место

Первенство ЮФО среди юниоров и юниорок, 23-26.02.2017г., г. Волгоград

Омаров Юсуп – 1 место

Корнеев Егор – 1 место

Бабаев Фархад – 2 место

Федьков Михаил – 2 место

Тахтаров Зариф – 2 место

Пышненко Дмитрий – 2 место

Карпенко Данил – 2 место

Овчинцев Никита – 3 место

Первенство ЮФО среди юношей и девушек, 23-26.02.2017г., г. Волгоград

Ахмедов Амир-Аслан – 1 место

Богомолова Анастасия – 1 место

Плотников Сергей – 2 место

Песецкий Вячеслав – 2 место

Кончин Владимир – 2 место

Карпенко Матвей – 2 место

Чугунова Анастасия – 2 место

Синдеев Илья – 3 место

Попов Игорь – 3 место

Вахрушев Ильдар – 3 место

Докучаев Егор – 3 место

Иванов Вячеслав – 3 место

Журавлев Артем – 3 место

2016г.

В отделении кикбоксинга ГКУВО ДОД "СДЮСШОР" работает 6 тренеров-преподавателей: Тулиев Виктор Петрович, Соломин Дмитрий Владимирович, Гаврилов Сергей Викторович,Мишин Александр Юрьевич,Мишин Михаил Юрьевич,Басиров Талыпкали Аккалыевич. Из них 4 тренера-преподавателя имеют высшую тренерскую категорию(Тулиев В.П.,Соломин Д.В.,Мишин М.Ю,Гаврилов С.В.),1 тренер имеет 1 категорию (Басиров Т.А).

Все учебно-тренировочные занятия  проходят:

ВГАФК, г.Волгоград, пр.Ленина,78

СК "Пилигрим". г.Волгоград, ул.Глушко, 6

Результаты участия в соревнованиях:

Чемпионат и Первенство ЮФО, 11-14.02.2016г.,г.Волжский, Волгоградской области

                                         Чемпионат

Авдеев иван - 1 место (мужчины), фулл-контакт

Беспалая Лиля - 1 место (женщины), фулл-контакт

Саустов Олег - 1 место,(мужчины), К-1

Адам Анджей - 1 место,К-1

Конько Дмитрий - 1 место, К-1

Медведев Виктор - 2 место, к-1

Жигайлов Артем - 1 место, К-1

Луняченко Дмитрий - 1 место, К-1

Жуманазаров Шаулыкбай - 2 место, К-1

Гаврилов Павел - 1 место, К-1

Финогенов Евгений -1 место, К-1

Вепринцев Дмитрий -3 место, К-1

Данилов Никита - 1 место, К-1

Пырков Антон - 2 место,К-1

                                        Первенство

                                        Юноши 2002-2003 г.р., фулл-контакт

Сыченко данил - 2 место

Глинкин Сергей - 2 место

Журавлев Артем - 2 место

                                       Юноши 2000-2001 г.р., фулл-контакт

ДудниковМаксим - 2 место

                                       Юноши 2000-2001 г.р., К-1

Плотников Сергей - 1 место

Докучаев Егор - 2 место

Карпенко Данил - 2 место

Иванов Вячеслав - 3 место

                                       Юноши 1998-1999 г.р., К-1

Белкин Иван - 1 место

Дегтярев Никита - 1 место

Будагов Янис - 1 место

Пышненко Дмитрий - 1 место

Чемпионат и Первенство по кикбоксингу(дисциплина К-1). 14-19.03.2016г, г.Омск

                                       Чемпионат

Жигайлов Артем - 2 место

Беспалая Лилия - 2 место

Данилов Никита - 3 место

Гаврилов Павел - 3 место

                                      Первенство (юниоры)

Будагов Янис - 1 место

                                      Первенство (юноши)

Плотников Сергей - 1 место

Карпенко Данила - 2 место

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу (раздел "лоу-кик"), 17-21.05.2016г. , г.Екатеринбург 

 Чемпионат России

Жигайлов Артем     60 кг.     1 место     тренер Соломин Д.В.

Беспалая Лилия     56 кг.      3 место     тренер Соломин Д.В.

Адам Анджей         57 кг.      3 место     тренер Тулиев В.П.

Медведев Виктор    60 кг.     3 место     тренер Мишин М.Ю.

Авдеев Иван          63,5 кг.   3 место     тренерТулиев В.П. 

Луняченко Дмитрий 67 кг.     3 место     тренер Соломин Д.В.

Дегтярев Владимир  81 кг.     3 место     тренер Гаврилов С.В.

Кутьков Андрей      81 кг.      3 место     тренер Соломин Д.В.

Данилов Никита      91 кг.      3 место     тренер Соломин Д.В.

                                         Первенство России (юниоры)

Пышненко Дмитрий  67 кг.     3 место      тренер Басиров Т.А.

                                         Первенство России (юноши)

Карпенко Данил       71 кг.    1 место       тренер Соломин Д.В.

Первенство Мира по кикбоксингу,28.08-03.09.2016г.,г.Дублин(Ирландия)

Будагов Янис           67 кг.    1 место (К-1)       тренер Гаврилов С.В.

Плотников Сергей     45 кг     2 место (К-1)        тренер Басиров Т.А.

Трофименко Михаил  91 кг.    2 место ( К-1)

Международные соревнования по кикбоксингу "WORLD CUP DIAMOND",22-25.09.2016г., г.Анапа

Гаврилов Павел - 1 место

Данилов Никита - 3 место

Открытые соревнования по кикбоксингу среди юношей и девушек 2000-2001г.р., 22-25.09.2016г., г.Анапа

Карпенко Данила -2 место

Чемпионат Европы по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу-киком, К-1, лайт-контакт  октябрь 2016г., г.Марибор, Словения

Жигайлов Артем- 3 место

Кубок России по кикбоксингу (""фулл-контакт с лоу-киком", "лайт-контакт"),15-18.11.2016г., г.Уфа

Беспалая Лилия  56 кг.  2 место

Авдеев Иван  63,5 кг.  1 место

Будагов Янис  67 кг.  1 место

Гаврилов Павел  71 кг.  3 место

Вепринцев Дмитрий  91 кг.  2 место

2015 год

В отделении кикбоксинга ГКУВО ДОД « СДЮСШОР» в 2015 году утверждено 13 учебных групп с общим количеством учащихся 127 человек. С учащимися отделения кикбоксинга работают 6 тренеров-преподавателей: Тулиев В.П., Соломин Д.В, Гаврилов С.В., Сабельников А.С., Мишин М.Ю., Басиров Т.А. Учебно-тренировочные занятия проходят в СК « Пилигрим» Краснооктябрьского района г. Волгограда, в зале Московской юридической академии в Красноармейском районе г. Волгограда.

В 2015 году подготовлено:

МСМК Жигайлов Артем

МС Авдеев Иван

КМС и массовые разряды 78 чел.

В состав сборной команды Росси входили:

Основной состав (взрослые) – Жигайлов Артем, Финогенов Евгений, Борщев Вячеслав, Чалых Михаил, Жидков Александр, Дегтярев Владимир;

Резерв (взрослые) – Луняченко Дмитрий, Гаврилов Павел;

Основнов Состав (юниоры) – Пырков Антон, Медведев Виктор, Саустов Олег, Авдеев Иван, Будагов Янис.   

Участие в соревнованиях

Чемпионат Мира

21.10-01.11.2015 г., г. Белград (Сербия)

Жигайлов Артем - 1 место

Кубок Мира

22-27.09.2015 г., г. Анапа

Финогенов Евгений - 1 место

Карапетян Вагрич - 1 место

Будагов Янис - 1 место

Гаврилов Павел - 2 место

Хисаметдинов Дамир - 3 место

Вепринцев Дмитрий - 3 место

Данилов Никита - 3 место

Чемпионат и Первенство  России

02.-7.03.2015 г., г. Серпухов

Чемпионат России

Жигайлов Артем - 3 место

Луняченко Дмитрий - 5-8 место

Борщев Вячеслав - 5-8 место

Финогенов Евгений - 5-8 место

Первенство России среди юниоров

Авдеев Иван - 1 место

Пырков Антон - 3 место

Пышненко Дмитрий - 3 место

Карапетян Вагрич - 3 место

Конько Дмитрий - 5-8 место

Карпенко Данила - 5-8 место

Чемпионат и Первенство России

18.-22.05.2015 г., г. Пермь

Чемпионат России

Жигайлов Артем - 1 место

Чалых Михаил - 2 место

Борщев Вячеслав - 2 место

Гаврилов Павел - 3 место

Луняченко Дмитрий - 3 место

Дегтярев Владимир - 5-8 место

Медведев Виктор - 5-8 место

Первенство России среди юниоров

Пырков Антон - 1 место

Саустов Олег - 1 место

Будагов Янис - 1 место

Карапетян Вагрич - 5-8 место